TEAM

Abebe Hannah
Sozialpädagogin (BA)
h.abebe@familienwerkstatt-regensburg.de

Carrión Beatriz
Bereichsleitung ambulante Kinder-u. Jugendhilfe
Sozialpädagogin (BA)
Systemische Einzel-, Paar- u. Familientherapeutin
0151/ 472 927 02
b.carrion@familienwerkstatt-regensburg.de

Geßl Fiona
Sozialpädagogin (BA)
f.gessl@familienwerkstatt-regensburg.de

Kameroli Marigona
Sozialpädagoge (BA)
Staatl. anerkannte Erzieherin
MA Erziehungswissenschaft (i.A)
m.kameroli@familienwerkstatt-regensburg.de

Kellner Reinhard
Dipl. Pädagoge (Univ.)
r.kellner@familienwerkstatt-regensburg.de

Lampert Sophia
Sozialpädagogin (BA)
Psychologie (i.A.)
s.lampert@familienwerkstatt-regensburg.de

Lehmann Teresa
Sozialpädagogin (BA)
t.lehmann@familienwerkstatt-regensburg.de

Leidl Andrea
Bereichsleitung Familienzentrum/ Familienstützpunkt
Erziehungswissenschaften (MA)
a.leidl@familienwerkstatt-regensburg.de

Linke Marie-Luise
Sozialpädagogin (BA)
ml.linke@familienwerkstatt-regensburg.de

Mateescu Luminita
Lizenziert in Psychologie
(gleichwertig Dipl. Psychologin Univ. Bukarest)
l.mateescu@familienwerkstatt-regensburg.de

Mück Anika
Sozialpädagogin (BA)
a.mueck@familienwerkstatt-regensburg.de

Papadakis Alexandra
Buchhaltung/ Verwaltung
Bürokauffrau
0941 / 46 52 39 34
a.papadakis@familienwerkstatt-regensburg.de

Papadakis Christina
Fachliche Leitung
Dipl. Pädagogin (Univ.)
Kinder- u. Jugendlichenpsychotherapeutin
0151/478 241 37
c.papadakis@familienwerkstatt-regensburg.de

Röder Gertrud
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
g.roeder@familienwerkstatt-regensburg.de

Sötz Norbert
Staatl. geprüfter Heilerziehungspfleger
Gestalttherapeut i.A.
n.soetz@familienwerkstatt-regensburg.de

Jakob Utz
Sozialpädagoge (BA)
0151/47420852
j.utz@familienwerkstatt-regensburg.de

Kommentare sind geschlossen.